Палестинская секция IBBY (PBBY)

ibby_pal_wsite_home_pgДорогие друзья! Рады сообщить об открытии своего первого сайта, цель которого – эффективная связь с нашими членами, друзьями и будущими друзьями. Мы считаем, что распространение информации о нашей деятельности, ее результатах и трудностях будет способствовать нашей общей работе. Мы надеемся обрести новых друзей, число которых непрерывно растет с тех пор как мы в 2003 году присоединились к IBBY, тем самым укрепляя международное единство и взаимодействие между культурами.

Мы стремимся к тому, чтобы на сайте громко звучали голоса наших детей, которые хотели бы поделиться своими мечтами, страданиями и желаниями, а также своим творчеством –  литературными сочинениями и рисунками; мы хотели бы также коротко освещать развитие детской литературы в Палестине.

Хотя содержание веб-сайта достаточно разнообразно, мы заранее приносим извинения за любые недостатки. При весьма ограниченных ресурсах, мы надеемся, что сайт хорошо отражает дух нашей работы.

Мы, палестинцы, мечтаем  наполнить этот сайт новостями и ресурсами, имеющими отношение к детским книгам PBBY и надеемся, что вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта.

Ждем ваших комментариев и предложений!

Наш адрес: http://www.ibbypalestine.org/

Английская версия